Найти на сайте: параметры поиска

Госавтоинспекция приглашает к участию в конкурсе семьи и коллективы

28 июня 2021 - admin2
Госавтоинспекция приглашает к участию в конкурсе семьи и коллективы

  ОГИБДД МО МВД России «Бородинский» на территории г. Бородино, г. Заозерный и Рыбинского района проводит конкурс для семей и коллективов, посвященный 85-летию со дня образования ГИБДД - «С юбилеем, ГИБДД».
  Для участия необходимо снять оригинальное видеопоздравление к 85-летию службы Госавтоинспекции. Видео должно быть снято в горизонтальном формате, не более 59 секунд. В поздравлении могут участвовать, как семья, так и коллектив от трех человек.
  Участники присылают свой материал на адрес propagandabdd_baranova@mail.ru. до 02.07.2021 г. В теме письма необходимо указать «Конкурс_С юбилеем, ГИБДД», в письме - ФИО и номер телефона. Видео с нарушением условий – не рассматривается.
  Сотрудники Госавтоинспекции выберут три лучшие работы и подарят подарки. За первое место – настенные часы с символикой Госавтоинспекции, второе место – термос и полотенце с символикой  Госавтоинспекции, третье место – термокружка с символикой Госавтоинспекции. Итоги конкурса будут объявлены 3 июля.
  Каждый участник конкурса подтверждает, что все авторские права на предоставляемые конкурсные продукты принадлежат исключительно ему и не нарушает имущественных и/или не имущественных прав третьих лиц, а также дает согласие на опубликование в СМИ и социальных сетях. Организаторы конкурса сохраняют за собой право воспроизведения материалов в учебных, методических и иных некоммерческих целях. Репродуцированные работы могут использоваться в различных информационных изданиях, а также транслироваться в СМИ.


По информации ОГИБДД МО МВД России «Бородинский»