Найти на сайте: параметры поиска

Поздравление

5 июня 2018 - admin2
Поздравление

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Примите самые искренние поздравления с 300-летием образования Российской Полиции!

            Являясь гарантом поддержания правопорядка и стабильности, вы призваны обеспечивать безопасность личности, общества и государства. Продолжая славные традиции старших поколений, сотрудники органов внутренних дел делают все возможное, чтобы надежно защитить население от противоправных посягательств, противостоят росту преступности, охраняют общественный порядок и обеспечивают безопасность граждан.

            Благодарю вас за героизм, мужество, отвагу, высокий профессионализм, образцовое исполнение служебного долга во имя обеспечения мирной жизни, созидательного труда и отдыха наших сограждан. Борьба с преступностью остается актуальной проблемой. Поэтому последовательная, кропотливая работа современной полиции, направленная на обеспечение общественной безопасности и правопорядка, сохранение спокойствия граждан — крайне важна. От успехов в этой деятельности зависит будущее нашей страны!

            От себя лично, а также от Совета ветеранов, Общественного совета при межмуниципальном отделе,  поздравляю сотрудников и ветеранов внутренних дел с юбилейной датой — 300-летием образования Российской Полиции! Желаем вам и членам ваших семей крепкого здоровья, бодрости духа, счастья, благополучия и дальнейших успехов в служении Отечеству!

 Вадим Федосеев подполковник полиции

и.о. начальника МО МВД России «Бородинский»