Найти на сайте: параметры поиска

БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК РЫБИНСКОГО РАЙОНА.

1 апреля 2015 - admin2
БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК РЫБИНСКОГО РАЙОНА.

Уважаемые жители Рыбинского района!

Сообщаем, что на сайте "БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК РЫБИНСКОГО РАЙОНА" на 31 марта 2015 года внесено 195 записей о воинах-победителях, как погибших на полях сражений Великой Отечественной войны 1941- 45 годов, так и ныне здравствующих.

Администрация сайта благодарит библиотечных работников ЦБС Рыбинского района в лице директора Харитоновой Елены Николаевны, музей истории Рыбинского района в лице директора Тайшихиной Валентины Дмитриевны,  музей истории города  Заозерного  в лице директора Надеевой Ларисы Александровны,  за предоставленную для размещения на сайте информацию.

Запуская данный проект, мы рассчитывали на активность родственников ветеранов, но как показало время, данные о старшем поколении просто отсутствуют в семейных архивах, или переданы в музеи, школы и т.д.

До дня Великой Победы осталось чуть более 30 дней!  Еще раз обращаемся ко всем неравнодушным и помнящим о своих дедушках, бабушках, отцах и матерях с просьбой, опубликовать материал самостоятельно на сайте, либо прислать на электронную почту, либо принести к нам в офис в г.Заозерном, ул.Карла-Маркса, 6 пом 2. Всегда готовы сотрудничать.

Особо обращаемся к образовательным учреждениям района: если в ваших школьных музеях имеются данные о фронтовиках, примите участие в проекте.

ООО Программа+