Найти на сайте: параметры поиска

Церемония награждения победителей краевого смотра-конкурса

19 июля 2017 - admin2
Церемония награждения победителей краевого смотра-конкурса

18 июля 2017 года в Правительстве Красноярского края состоялась церемония награждения победителей краевого смотра-конкурса «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства» по итогам 2016 года.

Конкурс проводится ежегодно в целях развития социального партнерства на уровне городских округов, муниципальных районов и организаций различных видов экономической деятельности и форм собственности Красноярского края и призван содействовать распространению положительного опыта развития социального партнерства в сфере социально-трудовых и связанных с ними экономических отношений.

Награждение позволяет продемонстрировать на примере лучших муниципальных образований и организаций края высокую эффективность деятельности, основанной на соблюдении взаимных интересов работников и работодателей.

Среди победителей представители Рыбинского района.

В номинации «Лучшее муниципальное образование Красноярского края по развитию социального партнерства» среди муниципальных районов:

1 место – Рыбинский район.

В номинации «Организации Красноярского края высокой социальной эффективности и лучших достижений в сфере развития социального партнерства» в группе «Дошкольное образование»;

1 место – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Звездочка», Рыбинский район.