Найти на сайте: параметры поиска

Фотоквест по городу "Калейдоскоп профессий".

27 мая 2015 - admin2
Фотоквест по городу "Калейдоскоп профессий".

  16 мая в рамках встреч молодежного клуба общения "Вектор" состоялся очередной интересный фотоквест по городу "Калейдоскоп профессий". Ребята активно приняли участие в этом игровом соревновании, в ходе которого необходимо было за полтора часа найти в городе как можно больше представителей профессий, представленных в списке заданий, и сделать с ними оригинальное фото! Всего участвовало 4 команды - "Not-stop","Карасики", "Рулет" и "Нихао". У каждой команды был свой набор оригинальных и ярких фото, заслуживших максимальное количество баллов. Все очень постарались и успели найти практически всех указанных специалистов города! Победителем была признана команда "Карасики", которую возглавила Алина Васильева - ребята набрали наибольшее количество баллов! Поздравляем!

  1,5 часа ребята находили человека указанной в маршруте профессии, определив его ,брали интервью о всех плюсах данной профессии, делали общее фото с представителем вакансии.

  Вернувшись в центр ребята собрались за чашкой чая и обсудили какая из представленных в списке найденных профессий им более импонирует и видят ли они в будущем себя в этом  направлении.

Были представлены профессии:

1.Тренер

2.Фармацевт

3.Продавец продуктов

4.Кассир

5.Инспектор ДПС

6.Водитель автобуса

7.Парикмахер

8.Водитель такси

9.Специалист МЦ

10.Фельдшер скорой помощи

11.Почтовый оператор.

12.Учитель

13.Библиотекарь

14.Специалист банка

15.Строитель

16.Продавец мяса

17.Охранник

18.Повар

19.Официант

20.Продавец канц.товаров.