Найти на сайте: параметры поиска

информация для граждан

23 мая 2018 - admin2

Информация Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Красноярскому краю о предоставлении государственной услуги по принятию решения о государственной регистрации некоммерческих организаций в электронной форме

 

Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Красноярскому краю (далее - Управление) в установленном порядке осуществляет полномочия по государственной регистрации некоммерческих организаций на территории Красноярского края.

Федеральным законом от 27.07.2010  210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» предусмотрено, что получение государственной услуги по принятию решения о государственной регистрации некоммерческих организаций возможно в электронной форме и обеспечено на Едином портале государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru (далее - Портал).

В соответствии с п.4 ст. 333.35 Налогового кодекса Российской Федерации размеры государственной пошлины в случае совершения указанных юридически значимых действий с использованием Портала и получением результата услуги в электронной форме применяется с учетом коэффициента 0,7.

Информация о возможности получения услуги в электронном виде размещена на стендах и сайте Управления to24.minjust.ru. Консультации по вопросам можно получить по тел. 227-69-48, 227-90-91, 227-33-57 или по адресу электронной почты: ru24@minjust.ru.