Найти на сайте: параметры поиска

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

25 ноября 2014 - admin2
ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Внимание!!! Абитуриенты 2015 года!!! Обучение с гарантированным трудоустройством и прохождением производственных практик. При заселении в общежитие для иногородних приоритет.

Для тех, кто уже определился с выбором и хочет связать свою жизнь с медициной, хотим презентовать наше учреждение:

ФБУЗ - организация федеральной службы в сфере надзора по защите прав потребителей и благополучии  населения обеспечивает деятельность Роспотребнадзора.

Санитарными врачами становятся выпускники медико-профилактических факультетов. Факультет медико-профилактического дела это в своем роде единственный медицинский факультете выпускающий будущих руководителей. Специальности после окончания медико-профилактического факультета: врач по общей гигиене – санитарный врач по нескольким видам гигиен (гигиена питания, гигиена труда, гигиена детей и подростков) в дальнейшем возможна специализация по какому либо виду гигиены, отдельно идут врачи-эпидемиологи.

Направление деятельности: планирование и выполнение государственного задания.

Планирование и проведение контрольно-надзорных мероприятий – это планирование мероприятий по месяцам согласно утвержденного графика проведения плановых контрольно-надзорных мероприятий с Прокуратурой РФ. Подразумевается проведение лабораторно-инструментальных исследований.

Проведение санитарно-эпидемиологических экспертиз в рамках плановых и внеплановых мероприятий Роспотребнадзора. Например, на соответствие санитарным требованиям по оказанию образовательной деятельности, по оказанию медицинских услуг. А также по заявкам: на гаражи, жилые дома для оформления через суд в собственность; соответствие условий проживания для оформления опеки; для организаций на соответствие санитарно-защитных зон, проектов предельно-допустимых выбросов и многого другого.

Внедрение и освоение новых методик лабораторно-инструментальных исследований – это поле для тех кто хочет внести что-то новое, своё, в общепринятую практику работы. Для этого имеются современные лаборатории, оснащенные по последнему слову техники.

Информационно-аналитическая деятельность – СГМ (социально-гигиенический мониторинг) одна из возможностей реализации детям с аналитическим складом ума, на протяжении длительного времени проводится анализ  за состоянием окружающей среды.

Работа с кадровым составом – постоянное обучение специалистов в целях повышения их квалификации, получения новых навыков.

По всем вопросам обращаться по адресу: г.Заозерный, ул.Мира, 54, 2 этаж или по телефону 8(391 65) 2-09-16.