Найти на сайте: параметры поиска

Как сохранить мир на планете?

10 мая 2017 - admin2
Как сохранить мир на планете?

       В наши дни вопрос сохранения мира на нашей планете остаётся достаточно актуальным, для пристального внимания к нему общественности , политиков, экологов, деятелей культуры, звезд эстрады, молодёжи.

     По этой причине Представитель Уполномоченного по правам человека в Красноярском крае по Рыбинскому району Черноусов В.С. и представитель Уполномоченного по правам ребёнка в Красноярском крае по Рыбинскому району Громкова И.Г. совместно с сотрудниками ГДК выступили с инициативой о проведении в г.Заозёрном и Рыбинском районе научно-практической конференции учащихся по праву « Соблюдение права на мир – залог отсутствия войн и вооружённых конфликтов на планете».

     Целями данной конференции помимо непосредственного участия в деятельности по сохранению мира на планете являются - содействие развитию гражданско-правового образования и просвещения среди учащихся школ Рыбинского района и студентов; создание условий для выявления ребят, обладающих выраженными способностями в области права и развитие их потенциальных возможностей; развитие интереса к изучению права, распространению и углублению правовых знаний; формирование навыков самостоятельной научно-исследовательской деятельности у учащихся и другие. Приглашаем принять участие в конференции. Она должна пройти 19 мая с 14.00 до 17.00 в ГДК г.Заозёрного .


Положение о конференции прилагается.