Найти на сайте: параметры поиска

Концертная программа в поддержку беженцев из юго-восточных регионов Украины

30 сентября 2014 - admin2
Концертная программа в поддержку беженцев из юго-восточных регионов Украины

23 сентября Районный Дом культуры совместно с молодежным центром подготовили концертную программу в поддержку беженцев из юго-восточных регионов Украины в санаторно-оздоровительном лагере «Жарки».

Цель поездки была довольно простой – приехать поддержать людей, которые оказались совсем не в простой ситуации, подарить им  частичку радости и добра.

Каждый номер художественной самодеятельности  создал особое настроение в зале, заставляя то взгрустнуть, то радостно  подпевать артистам, которые вместе с ведущей концерта  старались создать праздничную атмосферу в зале.

Такие мероприятия необходимы для эмоциональной разгрузки для детей и родителей, ведь там, откуда они приехали страшно, « там стреляют». И пусть это был один день улыбок, и пусть ненадолго, но люди смогли забыть о боли, нанесенной войной.

В концерте приняли участие ученики школы №1 и гимназии №2 ( АЛЕНА ТРОЯНОВА, ВИКА БЯНКИНА, ЛЕРА РУСАКОВА, ДАРЬЯ ДМИТРУШКОВА, ПОЛИНА ЕФИМОВА, МАША АМИНОВА), юные артисты Малокамалинского Дома культуры ( танцевальные группы «УЛЫБКА», и «РАДУГА», ТАТЬЯНА БОГАТОВА, ИРА ВЛАДИМИРОВА, АЛЕНА ШТЕЙНБРЕХЕР), солистка  Районного Дома культуры ЗИНАИДА ЯКОВЛЕВА, балетмейстер РДК ЕЛЕНА ШЕЛЕСТОВА, солист Новосолянского Дома культуры ВАСИЛИЙ ДАЙНЕКО.

ФОТО МЕРОПРИЯТИЯ