Найти на сайте: параметры поиска

Об участии в конкурсе лучшего специалиста по охране труда

18 августа 2017 - admin2
Об участии в конкурсе лучшего специалиста по охране труда

Администрация района сообщает, что Союз промышленников и предпринимателей Красноярского края и частное учреждение дополнительного профессионального образования «Красноярский региональный институт трудовых отношений» при поддержке агентства труда и занятости населения Красноярского края проводит первый региональный конкурс профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии» среди специалистов по охране труда 2017 года.

Участие в конкурсе является бесплатным. Приглашаются специалисты/должностные лица, к чьей профессиональной деятельности относится планирование, организация, контроль и совершенствование управлением охраной труда. Требование к стажу: не менее одного года работы по специальности. Конкурсант должен работать на постоянной основе в организации, зарегистрированной на территории Красноярского края (независимо от формы собственности, организационно-правовой формы, отраслевой принадлежности).

Специалистам по охране труда предстоит подтвердить профессиональные знания, выполнить теоретические и практические конкурсные задания. Итоги конкурса объявят в октябре 2017 года. Награждение победителей конкурса будет проводиться в торжественной обстановке. Победителям и призерам конкурса вручат дипломы, грамоты и ценные подарки.

Участие и победа в региональном конкурсе — определенная ступень профессионального развития, карьерного роста. Организаторы конкурса уверены, что дух соревнования стимулирует конкурсантов искать новые формы и методы работы по созданию безопасных условий труда работникам, снижению уровня производственного травматизма и профессиональных заболеваний.

           Предлагаем вашим специалистам принять участие в краевом конкурсе, а также довести информацию до руководителей подведомственных предприятий, организаций и структур.

Прием конкурсной документации осуществляется в период с 01 июня по 15 сентября 2017 г. в электронной форме на почту ksot24@mail.ru.

на бумажном носителе по адресу 660021, г. Красноярск, ул. Робеспьера, 1-а, каб.403, ЧУ ДПО «КРИТО» с пометкой «Конкурс СОТ».

            Телефон для консультаций и справок (391) 271-41-47, +7 960-758-92-26, факс (391) 219-30-15, сайт www.труд24.рф. Секретарь конкурсной комиссии Щербак Галина Евгеньевна.

Ссылка на сайт конкурса http://ksot24.wixsite.com/konkurs,  на сайте размещены все необходимые документы для участников конкурса.