Найти на сайте: параметры поиска

Объявление о проведении общественных обсуждений

2 августа 2018 - admin2

ООО "Сибуголь" сообщает о намерении строительства разреза Орловский, в соответствии с проектной документацией "Строительство разреза Орловский. 1этап" и в рамках лицензии КРР 02045 ТЭ на право пользования недрами Орловского буроугольного месторождения, расположенного на территории Рыбинского района Красноярского края.

Заказчик - ООО"Сибуголь", 663975, Красноярский край, Рыбинский район, д. Лощинка, ул. Центральная, д. 4, кв. 1

Орган, ответственный за организацию общественных слушаний Администрация Рыбинского района Красноярского края при содействии ООО "Сибуголь"

С целью выявления общественного мнения и обеспечения возможности его учета в проектных решениях, осуществляется информирование общественности о намечаемой хозяйственной деятельности в период подготовки и проведения ОВОС.

С техническим заданием на проведение на ОВОС, в том числе объектов размещения отходов для проектной документации «Строительство разреза Орловский. 1 этап» можно ознакомиться в течение одного месяца c момента выхода объявления по адресу: Администрация Рыбинского района Красноярского края, Красноярский край, г. Заозерный, ул. Калинина, д. 2 (2 этаж), каб. № 84‚ тел. 8(39165) 2-15-32 Гуменюк Александр Степанович, Администрация Бородинского сельсовета, Красноярский край, с. Бородино, ул. Бородинская, д. 65, тел. 8 (39165) 7-82-21 Грушкин Виктор Александрович, a также на сайте администрации Рыбинского района и Районного Совета депутатов Красноярского края - http://www.rybynskiy.ru/

Замечания и предложения к техническому заданию будут приниматься по вышеуказанным адресам в письменном виде в течение одного месяца с момента выхода объявления.

 

 

ООО "Сибуголь»