Найти на сайте: параметры поиска
2 июля 2014 - admin2
ОТ РОССИИ – С ЛЮБОВЬЮ!

ОТ РОССИИ – С ЛЮБОВЬЮ!

 

Торжественная церемония сдачи-приема жилого дома г. Заозерный,  ул.Октябрьская 14.

 
   Радостное известие для жителей Заозерного- сегодня, 2 июля 2014 года, вводится в эксплуатацию новый жилой дом. А это значит, что 97 семей получат ключи от новых и таких долгожданных  квартир.

  Жильё многое определяет. Это стабильность в семье и работе. И уже незачем человеку искать счастье «за тридевять земель», если родной город может обеспечить ему надежный тыл, ведь «мой дом – моя крепость».

 

   Вместе с жителями города радость новоселов разделяют те, кто к сегодняшнему событию непосредственно причастен: Глушков Николай Сергеевич, министр строительства и архитектуры Красноярского края, Корчашкин Павел Евгеньевич, полномочный представитель Губернатора Красноярского края, Василовская Татьяна Александровна, заместитель  министра строительства и архитектуры Красноярского края, Юнг Александр Александрович, генеральный директор ОАО «Управление строительства - 604»,  глава  Рыбинского района Сергей Михайлович Колесов, глава города Заозерного- Юрий Сергеевич Миклин.

 

 

   Наш город переживает новый расцвет, меняет свой облик, с каждым днем он становится все краше и краше. Вместе с городом меняются и люди – любовью, заботой и добротой наполняются их сердца и лица. В красивом городе красивые люди должны жить в красивых квартирах. Этот жилой дом построен в рамках реализации  долгосрочной целевой программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда в муниципальных образованиях Красноярского края» на 2013-2015 годы на территории города Заозерного Рыбинского района.

  Счастливые хозяева с нетерпением устремили свой взор на уже свои "родные окна", в глазах слезы радости. Эмоциональное выступление будущей жительницы Бахман Людмилы Васильевны, слова благодарности руководству края, района и города.

  После официальных поздравлений гостей из края и руководителей города и района началась торжественная церемония «Первый шаг в новый дом». Право разрезать ленточку предоставляется Юнгу Александру Александровичу, генеральному директору ОАО «Управление строительства - 604», главе  Рыбинского района Сергею Михайловичу Колесову, главе города Заозерного  Юрию Сергеевичу Миклину.

  На счастье и удачу, по старой доброй русской традиции, первой в дом пускают кошку! На асфальте появляются первые детские рисунки.

 Встречай своих хозяев, новый дом! И пусть каждый новосел в твоих стенах будет здоров, любим и счастлив! С новосельем!

 

P.S. Ранее мы уже сообщали о заседании комиссии по распределению жилья

 

ФОТООТЧЕТ С ТОРЖЕСТВЕНОГО МЕРОПРИЯТИЯ

 Депутат Заозерновского городского совета депутатов Е.Зарс