Найти на сайте: параметры поиска

ПАЗЗЛ НАШЕГО ГОРОДА

30 июня 2015 - admin2
ПАЗЗЛ НАШЕГО ГОРОДА

  В субботу, 27 июня в рамках встреч молодежного клуба "Вектор" состоялся очередной увлекательный квест "Паззл города"! Ребятам были предоставлены фото – задания с элементами объектов улиц города. Необходимо было найти эти элементы и сделать полное фото заданного объекта с участниками команды. Как всегда, приветствовались креатив и нестандартный подход к решению проблемы. Ребята вновь проявили свою изобретательность и очень оригинально выполнили многие фото!

  Победила команда "VIP", в состав которой вошли Засухина Диана, Баркова Ксения и Букал Валерия! Поздравляем девочек! Очень позитивные фото они сделали и угадали все задания! Другие команды были не менее хороши!

   Желаем дальнейшего участия в наших играх и отличного летнего настроения! Ваш МЦ!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В субботу, 27 июня в рамках встреч молодежного клуба "Вектор" состоялся новый увлекательный квест "Паззл города"! Ребятам были предоставлены фото-задания с элементами объектов улиц города. Необходимо было найти эти объекты и сделать фото с участниками команды. Ребята снова проявили свою изобретательность и очень оригинально выполнили многие фото! Победила команда "VIP", в состав которой вошли Засухина Диана, Баркова Ксения и Букал Валерия! Поздравляем девочек! Очень позитивные фото они сделали и угадали все задания! Другие команды были не менее хороши! Желаем дальнейшего участия в наших играх и отличного летнего настроения! Ваш МЦ! В субботу, 27 июня в рамках встреч молодежного клуба "Вектор" состоялся новый увлекательный квест "Паззл города"! Ребятам были предоставлены фото-задания с элементами объектов улиц города. Необходимо было найти эти объекты и сделать фото с участниками команды. Ребята снова проявили свою изобретательность и очень оригинально выполнили многие фото! Победила команда "VIP", в состав которой вошли Засухина Диана, Баркова Ксения и Букал Валерия! Поздравляем девочек! Очень позитивные фото они сделали и угадали все задания! Другие команды были не менее хороши! Желаем дальнейшего участия в наших играх и отличного летнего настроения! Ваш МЦ!