Найти на сайте: параметры поиска
21 августа 2014 - admin2
Полицейские и общественники проверили готовность школ к новому учебному году в Бородино и Рыбинском районе

 

Полицейские и общественники проверили готовность школ к новому учебному году в Бородино и Рыбинском районе

1 сентября свои двери для школьников откроют 20 общеобразовательных учреждений в городе Бородино и Рыбинском районе. Для того, чтобы безопасным был не только День Знаний, но и весь учебный год, сотрудники полиции и члены общественного совета при МО МВД России «Бородинский» проводят комплекс мер по обеспечению общественного порядка.

С 14 по 20 августа 2014 года сотрудники полиции и представители общественного совета при МО МВД России «Бородинский» в составе муниципальных комиссий приняли участие в обследовании школ перед началом нового учебного года. Готовность образовательных учреждений оценивалась по нескольким показателям: антитеррористическая и противопожарная защищенность, состояние систем видеонаблюдения, наличие и исправность дорожно-знаковой информации. Особое внимание уделялось обустройству пешеходных переходов и подъездных путей вблизи учебных заведений.

По результатам проверок сотрудниками полиции подготовлена и направлена в заинтересованные органы и учреждения информация об устранении выявленных недостатков.

По окончании комплексной проверки все образовательные учреждения города Бородино и Рыбинского района признаны годными к новому учебному году.

По информации МО МВД России «Бородинский»