Найти на сайте: параметры поиска

Проверка организации детского отдыха.

11 июля 2014 - admin2
Проверка организации детского отдыха.

В Рыбинском районе сотрудники полиции и представители общественности проверили организацию детского отдыха

В Рыбинском районе сотрудники полиции и представители общественного совета при МО МВД России «Бородинский» посетили с проверкой детский оздоровительный лагерь «Шахтер», проверив безопасность отдыха детей в летний период.

Правоохранители и общественники проверили организацию охраны детского учреждения, оснащение системой видеонаблюдения, наличие раций у персонала, соблюдение пропускного режима. Также была проверена работа столовой и душевых комнат для детей и персонала лагеря.

Представитель Общественного совета Татьяна Кайзер ознакомилась с распорядком дня и занятостью ребят в свободное время, она побеседовала с ребятами и персоналом. Она положительно оценила проводимую профилактическую работу с отдыхающими.

«Сегодня мы убедились, что основные требования, предъявляемые к безопасности летнего отдыха, руководителями оздоровительного лагеря «Шахтер» неукоснительно соблюдаются. Особенно хотелось бы отметить добросовестную работу администрации  детского учреждения по контролю за ситуацией в лагере и принятию своевременных мер для устранения выявляемых нарушений», - высказала свое мнение представитель Общественного совета при МО МВД России «Бородинский» Татьяна Кайзер

 

 

 

По информации МО МВД России «Бородинский»