Найти на сайте: параметры поиска

Спорт

27 апреля 2015 - admin2
Спорт

11 апреля в городе Заозерный на стадионе МБУ СОШ №1 состоялся районный турнир по мини-футболу среди мужских команд, в соревнованиях приняли участие команды из г. Заозерный, пос. Ирша, пос. Урал, с. Александровка, с. Новая-Солянка, по итогам турнира в упорной борьбе 1-ое место заняла команда «Строитель» г. Заозерный, 2-ое место команда «Локомотив» г. Заозерный, 3-е место заняла команда «Заря» с. Нова-Солянка.

12 апреля 2015 года в «Физкультурном Спортивном Комплексе» г. Уяра прошли  финальные соревнования «Сельской волейбольной лиге Красноярского края среди женских и мужских команд сезона 2014 – 2015 г.г.», где мужская  команда Рыбинского района под руководством Ю.Н. Никитина заняла 1-ое место,  2-ое место и у женской команды Рыбинского района тренер Э.А. Штоль. Поздравляем наших победителей!

26 апреля в спортзале МБУ СОШ №1 прошел межрайонный турнир по волейболу на кубок Юрия Михайловича Потехина. В результате упорной борьбы 3-е место заняла команда г. Бородино, 2-ое место у команды  Абанского района, 1-ое место заняла команда Рыбинского района. Лучшими игроками турнира признаны Павел Крук, Мучкин Михаил. За команду Рыбинского района выступали игроки: Павел Крук, Петр Петров, Александр Карпиков, Дмитрий Никитин, Павел Зарецкий, Андрей Фролов, Евгений Пирогов, Антон Однодворцев.