Найти на сайте: параметры поиска

В Рыбинском районе общественники проверили участковые пункты полиции

1 апреля 2015 - admin2
В Рыбинском районе общественники проверили участковые пункты полиции

В Рыбинском районе представители Общественного совета при МО МВД России «Бородинский» Людмила Соколова и Олег Килин посетили с проверкой участковые пункты полиции.

В этот раз под пристальное внимание общественников попали два участковых пункта – в п. Саянский и д. Двуречное.

«Эти два населенных пункта были выбраны нами неслучайно. Оба они расположены в одном из самых отдаленных направлениях Рыбинского района. В таких местах участковый пункт полиции  является своеобразным миниатюрным отделом внутренних дел. И от того, какие созданы условия для приема граждан и работы участкового зависит и мнение населения о ведомстве в целом», — отметил член Общественного совета Олег Килин.

Особое внимание при проверке общественники уделили наличию наглядной агитации, ее доступности и актуальности, а также правильности ведения служебной документации полицейскими и их компетентности в общении с гражданами.

«Приятно видеть, что, несмотря на достаточно сложный режим работы, сотрудники полиции остаются открытыми и отзывчивыми людьми, готовыми прийти на помощь в любую минуту», — подытожила представитель Общественного совета Людмила Соколова.

 По информации МО МВД России «Бородинский»