Найти на сайте: параметры поиска

В Рыбинском районе участковый и общественники проверили подучетных граждан

10 июля 2014 - admin2
В Рыбинском районе участковый и общественники проверили подучетных граждан

В рамках пропагандистской акции «Участковый уполномоченный полиции – уважение, участие, помощь» сотрудники полиции и общественники проверили жителей Рыбинского района, стоящих на профилактическом учете.

В рейде приняла участие представитель Общественного совета при МО МВД России «Бородинский» Татьяна Кайзер. Участковые уполномоченные полиции и представитель общественности посетили более 20 граждан, стоящих на учете, проверили условия их проживания и побеседовали с соседями.

Каждому подопечному участковые вручили визитные карточки со своими данными, адресами и телефонами, по которым можно обратиться за помощью.

Как отмечают сотрудники полиции, такие проверки приносят положительный результат. Так, многие из проверенных поднадзорных действительно пересмотрели свою жизнь и встали на путь исправления. Теперь у них хорошая семья, дети, работа.

«Чтобы закрепить полученный результат, подобные проверки подучетных лиц, необходимо проводить регулярно, поэтому мы, как представители общественности, постараемся оказать посильную помощь сотрудникам полиции по социальной адаптации лиц, нарушивших закон», - подытожила Татьяна Кайзер.

 

По информации МО МВД России «Бородинский»