Найти на сайте: параметры поиска

В село Новая Солянка полицейские нашли пропавшего ребенка

10 октября 2014 - admin2
В село Новая Солянка полицейские нашли пропавшего ребенка

 В село Новая Солянка Рыбинского района полицейские нашли пропавшую девятилетнюю девочку.

Накануне поздно вечером в дежурную часть МО МВД России «Бородинский» поступило сообщение от женщины о том, что ее девятилетняя приемная  дочь вовремя не вернулась домой.

Полицейские незамедлительно организовали разыскные мероприятия. В поисках несовершеннолетней было задействовано около 30 сотрудников МО МВД России «Бородинский» из подразделений уголовного розыска, участковых уполномоченный и по делам несовершеннолетних, а также наряды ДПС и ППСП. Полицейские распространяли ориентировки, проверяли подъезды, чердаки, подвалы и другие места возможного нахождения ребенка, опрашивали соседей и родственников.

Благодаря профессиональным действиям сотрудников полиции пропавшая была найдена спустя девять часов. Как установили полицейские, девочка собиралась пойти к родной маме в соседний населенный пункт, но в связи с тем, что было уже поздно, ее приютила незнакомая женщина.

Сейчас сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних проводят беседу с несовершеннолетней и ее родителями, выясняют причину ухода ребенка из дома.

 

По информации МО МВД России «Бородинский»