Найти на сайте: параметры поиска

Вниманию работодателей района !!!

14 ноября 2014 - admin2
Вниманию работодателей района !!!

           В целях выявления и пропаганды наиболее выдающихся достижений в области обеспечения безопасных условий труда и сохранения здоровья работающих, а также поощрения ученых и практиков, внесших наиболее весомый вклад
в развитие науки, технологий и решения практических задач в области обеспечения безопасных условий труда в период с 15.09.2014 по 15.04.2015 Ассоциацией «ЭТАЛОН» при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации проводится Всероссийский конкурс «Здоровье и безопасность – 2014» (далее – конкурс).

К участию в конкурсе приглашаются организации и объединения организаций независимо от их организационно-правовых форм и видов экономической деятельности, осуществляющие свою деятельность на территории Российской Федерации (далее – организации), отдельные лица и авторские коллективы.

Конкурс позволит выявить перспективные и приоритетные технологии
и направления инновационного развития в области охраны труда. Результаты конкурса могут быть использованы в целях обеспечения достижения целевых показателей
и индикаторов «Плана мероприятий по обеспечению повышения производительности труда, создания и модернизации высокопроизводительных рабочих мест», утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 09.07.2014 № 1250-р, а также при подготовке и утверждении региональных целевых программ, направленных
на улучшение условий труда.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

1.            Разработка и внедрение высокоэффективных систем управления охраной труда в организации.

2.            Высокоэффективные решения в области профилактики и реабилитации здоровья работников.

3.            Разработка средств измерений, методов, методик и технологий оценки условий труда.

4.            Инновационные решения в области средств защиты работников.

5.            Методология в области контроля и обеспечения безопасных условий труда.

6.            Разработка и внедрение инновационных систем и методов подготовки специалистов в области охраны труда.

7.            Разработка и внедрение системы менеджмента в сфере оказания услуг в области охраны труда.

Участие в конкурсе послужит дополнительным стимулом к решению проблем области охраны труда, а информация о Ваших инновационных решениях станет известна широкому кругу организаций и специалистов в области охраны труда, что несомненно упрочит деловую репутацию организации.

Торжественная церемония награждения лауреатов конкурса состоится в апреле 2015 года в рамках проведения третьего Всероссийского съезда специалистов по охране труда.  

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на web-сайте оператора конкурса Ассоциации «ЭТАЛОН» http://www.aetalon.ru., в соответствующем разделе, посвященном проведению конкурса, заполнить электронные формы заявки на участие в конкурсе и необходимые сведения. Прием заявок на участие в конкурсе от организаций осуществляется до 20 ноября включительно.

Возможные вопросы, связанные с организацией и проведением конкурса, необходимо адресовать в Межрегиональную Ассоциацию содействия обеспечения безопасных условий труда «ЭТАЛОН» по адресу: 127055, г. Москва, ул. Новослободская, д. 26, стр. 1; Тел./факс: +7(495) 411-09-98; e-mail: kzb@aetalon.ru.