Найти на сайте: параметры поиска

Кубок Рыбинского района по футболу

19 октября 2017 - admin2

С 3 по 30 сентября прошли соревнования на Кубок Рыбинского района по футболу среди мужских любительских команд сезона 2017  участие приняли четыре команды занявшие первые четыре места в Чемпионате Рыбинского района по футболу: «Строитель (г. Заозерный), «Заря» (с. Новая Солянка), «Шахтер» (г. Бородино), «Локомотив» (г. Заозерный).

Соревнования проходили на футбольных полях стадионов г. Заозёрный, г. Бородино, с. Новая Солянка, п. Ирша, по олимпийской системе и состояли из раунда плей-офф и финала.

30 сентября на стадионе Строитель состоялась финальная игра между любительскими командами «Строитель» и «Заря».

В первом тайме явное преимущество заняли хозяева стадиона, на 26 минуте игроки  команды «Строитель» забили второй гол. Первый тайм окончился со счетом 2:1 в пользу «Строителя».

Во втором тайме команда «Заря» решила отыграться. И уже на первых пяти минутах сравняли счет. На протяжении всего 2-го тайма велась упорная и ожесточенная игра. Команда «Строитель» до последней минуты боролись за победу. И в итоге за 4 минуты до конца игры игроки команды «Заря» забили 3-ий победный гол. Финальная игра завершилась со счетом 3:2 в пользу команды «Заря».

После игры при организации Комитета по делам физической культуры и спорта Рыбинского района прошла торжественная церемония награждения победителей и призеров. Так завершился летние соревнования по футболу среди мужских любительских команд  сезона 2017.