мини-футбол

Отборочные соревнования Первенств Красноярского края

по мини-футболу среди юношеских команд

2002-2003гг.р. Восточного региона

18-19 ноября 2017 года в г. Бородино проводились Отборочные соревнования Первенств Красноярского края по мини-футболу среди юношеских команд 2002-2003гг.р. Восточного региона.

Соревнования проводились в 2 дня, участвовало 8 команд: г. Бородино (2 команды), МБУ «Спортивная школа Рыбинского района», Нижнеингашский район, Дзержинский район, Иланский район, п. Абан, г. Канск.

Играли в две подгруппы:

В группе-А: г. Бородино (команда 1), МБУ «Спортивная школа Рыбинского района», Дзержинский район, Иланский район.

В группе-В: Нижнеингашский район, г. Канск, п. Абан и г. Бородино (команда 2).

Из каждой группы в финальную часть выходило по 2 команды, в финальной части сначала полуфиналы 1-ое место группы-А с командой, занявшей 2-ое место группы-В и соответственно 1-ое место группы-В с командой, занявшей 2-ое место  группы-А.

Места в группах определились следующим образом:

Группа-А:

1место – Дзержинский район,

2место – МБУ «Спортивная школа Рыбинского района».

Группа-В:

1место – Нижнеингашский район,

2место – г. Канск.

В полуфинале МБУ «Спортивная школа Рыбинского района» проиграла Нижнеингашскому району со счетом 3:0. Нижнеингашский район вышел в финал, а наша команда МБУ «Спортивная школа Рыбинского района» играли за 3-4 места. Во-втором полуфинале г. Канск проиграл Дзержинскому району со счетом 1:0.

Матч за третье место между г. Канском и МБУ «Спортивная школа Рыбинского района» закончился 3:2 в нашу пользу.

В финале Нижнеингашский район разгромил Дзержинский район, со счетом 7:1.

Места определились следующим образом:

1 место заняла команда Нижнеингашского района,

2 место заняла команда Дзержинского района,

3 место заняла команда МБУ «Спортивная школа Рыбинского района», под руководством тренеров – преподавателей Ильина Д.С. и Подопригоры А.П., состав команды: