Найти на сайте: параметры поиска

Информация

3 сентября 2015 - admin2
Информация

Внимание!!!

Юридические лица и Индивидуальные предприниматели!

           Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Красноярском крае» в г.Заозерный напоминает о Вашей обязанности соблюдения санитарно-эпидемиологических требований, а именно о Вашей обязанности по проведению дератизационных и дезинсекционных работ в организациях.

В соответствии с п. 3.3. Санитарно-эпидемиологических правил СП 3.5.3.3223-14 «Санитарно – эпидемиологические требования к организации и проведению дератизационных мероприятий» юридические лица и индивидуальные предприниматели должны обеспечить:

- регулярное обследование и оценку состояния объектов с целью учета численности грызунов, определения заселенности объектов и территории грызунами, их технического и санитарного состояния;

- определение объемов дератизации (площадь строения и территории);

- проведение дератизационных мероприятий на эксплуатируемых объектах, в том числе:

- профилактические мероприятия, предупреждающие заселение объектов грызунами;

- дератизационные мероприятия в жилых зданиях, помещениях, сооружениях, балансодержателями которых они являются, и на прилегающей к ним территории;

- мероприятия по истреблению грызунов с использованием физических, химических и биологических методов с учетом контроля эффективности.

            За проведением всех указанных выше мероприятий Вы можете обратиться в Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Красноярском крае» в г.Заозерный по адресу: г.Заозерный, ул.Мира, д.54, 2 этаж, пом.27.

            Невысокие цены и гибкая ценовая политика Вас порадует.

            Наш Филиал надеется на Вашу ответственность и дальнейшее сотрудничество с Вашими организациями.