Найти на сайте: параметры поиска

Рыбинская межрайонная прокуратура сообщает:

6 июня 2017 - admin2
Рыбинская межрайонная прокуратура сообщает:

 

В целях сбора информации и анализа состояния законности на территории Рыбинского района в сфере соблюдения прав граждан на охрану здоровья Рыбинской межрайонной прокуратурой до 14 июня 2017 года с 9 часов до 18 часов в рабочие дни, в кабинете № 4 прокуратуры по адресу : ул. 40 лет Октября. 44 в г. Заозерный, по телефону 2-01-33 проводится прием граждан по вопросам реализации в аптечных организациях Рыбинского района фальсифицированных, некачественных лекарственных препаратов в аптечных учреждениях, организациях оптовой торговли лекарственными препаратами.

В указанное время до 14 июня гражданам, желающим сообщить об указанных фактах возможных нарушений рекомендуется заполнить указанную ниже анонимную анкету, которую необходимо предоставить в Рыбинскую межрайонную прокуратуру или в ящик для приема обращений граждан, расположенный в прокуратуре.

Бланки анкет граждане также могут получить в прокуратуре, распечатать с сайтов администраций органов местного самоуправления Рыбинского района, а также на информационных стендах и в регистратуре ГБУЗ «Рыбинская РБ»