Найти на сайте: параметры поиска
24 февраля 2016 - admin2

Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства Рыбинского района

 

Администрация Рыбинского района информирует о том, что в настоящее время ведется сбор заявок на конкурс «Коммерциализация - IV» Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере (далее - Фонд).

Цель конкурса - оказание финансовой поддержки малым инновационным предприятиям, планирующим создание или расширение производства новой продукции, в размере до 15 млн рублей при условии 100 % софинансирования из внебюджетных средств. В конкурсе могут принять участие субъекты малого предпринимательства, соответствующие Федеральному закону от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», имеющие положительную финансово-экономическую историю.

Более подробная информация об условиях участия в конкурсе «Коммерциализация - IV» доступна на сайте Фонда (www.fasie.ru) и в Положении о конкурсе (приложение). Прием заявок осуществляется до 20.03.2016 по адресу http://online.fasie.ru/.

КГАУ «Красноярский региональный инновационно-технологический бизнес инкубатор» является официальным представительством Фонда в Красноярском крае, на базе которого оказывается консультационная поддержка для всех потенциальных заявителей на конкурс с целью увеличения количества поддержанных заявок, что в свою очередь оказывает значительное влияние на рейтинг Красноярского края в области научно-технических разработок, образования и инноваций.

Желающих принять участие в Конкурсе просим звонить на телефоны 2- 02- 84 или 2- 50- 31.