Найти на сайте: параметры поиска

ИНФОРМАЦИЯ ПО ТРУДОУСТРОЙСТВУ В ОРГАНЫ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ

13 января 2022 - admin2
ИНФОРМАЦИЯ ПО ТРУДОУСТРОЙСТВУ В ОРГАНЫ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ

   Межмуниципальный отдел МВД России «Бородинский» приглаша¬ет на службу в органы внутренних дел на должности младшего началь¬ствующего состава, граждан в возрасте от 18 до 35 лет, на должности среднего начальствующего состава граждан в возрасте от 18 до 40 лет, имеющих среднее (полное), среднее специальное и высшее, высшее (юридическое) образование, отслуживших срочную службу в Вооружен¬ных силах Российской Федерации, годных по состоянию здоровья.
  Для граждан, поступающих на службу в органы внутренних дел распространяются льготы, предусмотренные действующим законодательством: (- Сотруднику, проходящему службу в райо-нах Крайнего Севера, приравненных к ним местностях и других местностях с неблагоприятными климатическими или экологическими условиями, в том числе отдаленных, или в органе внутрен-них дел, дислоцированном в субъекте Российской Федерации, входящем в Уральский, Сибирский или Дальневосточный федеральный округ, либо за пределами территории Российской Федерации, а также одному из членов его семьи оплачивается стоимость проезда к месту проведения основно¬го (каникулярного) отпуска на территории (в пределах) Российской Федерации и обратно один раз в год, если иное не предусмотрено федеральными законами либо нормативными правовыми акта¬ми Президента Российской Федерации или Правительства Российской Федерации. - Сотрудник имеет право на бесплатное получение медицинской помощи. - Сотрудник, члены его семьи и ли¬ца, находящиеся на иждивении сотрудника, имеют право на санаторно-курортное лечение и оздо¬ровительный отдых в медицинских организациях. - Сотрудникам, использующим личный транс¬порт в служебных целях, выплачивается денежная компенсация в порядке и размерах, которые определяются Правительством Российской Федерации, и другие социальные гарантии).
  Заработная плата для должностей младшего начальствующего со¬ставляет от 17500 до 19800 рублей, для должностей среднего началь¬ствующего состава 26500 до 30000 рублей.


  Вакантные должности:
-    оперуполномоченный ОУР;
-    участковый уполномоченный полиции отдела УУП и ПДН;
-    участковый уполномоченный полиции отделения УУП и ПДН отделения полиции (дислокация г. Заозерный);
-    полицейский, полицейский (водитель) отделения ППСП;
-    полицейский поста внутренней охраны ИВС;
-    дознаватель ОД;
-    инспектор (дорожно - патрульной службы).

  Обращаться по адресу: Красноярский край, г. Бородино, ул. Ленина, 6, Отделение по работе с личным составом.
  Телефон для справок в г. Бородино: 8 (39168) 4-32-16, 4-32-15, 4-32-48, 4-32-96. Телефон для справок в г. Заозерный: 8 (39165) 2-11-21, 2-14-41, 2-12-46.