Найти на сайте: параметры поиска

Поздравление с Днем физкультурника!

6 августа 2019 - admin2
Поздравление с Днем физкультурника!

Уважаемые спортсмены и тренеры, ветераны спорта и любители физической культуры!

От всей души поздравляю Вас с праздником спорта и здоровья – Днем физкультурника!

Развитие физической культуры, массового спорта — залог здорового общества. Спорт несет людям силу, позитивный настрой, закаляет характер и учит преодолевать любые трудности. Сегодня физкультура является важной составляющей в организации досуга населения и в воспитании здоровой духом и телом молодежи. Радует, что все больше жителей Рыбинского района приобщается к здоровому образу жизни, а для многих спорт и физическая культура стали неотъемлемой её частью. 
Искренняя признательность всем, для кого физкультура и спорт стали профессией. Благодаря Вашей целеустремленности, ответственности и стойкости духа, наши юные спортсмены достойно представляют наш район на соревнованиях различного уровня, добиваются высоких результатов и прославляют своими достижениями! Желаю Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, спортивного долголетия, веры в свои силы и новых побед!  Всем поклонникам физкультуры и спорта желаю оставаться такими же активными и влюблёнными в жизнь!

С уважением,  директор муниципального казенного учреждения «Комитет по делам физической культуры и спорта Рыбинского района»-Константин Евгеньевич Севостьянов