Найти на сайте: параметры поиска

Анонс мероприятий

Предстоящие мероприятия и события в районе.

Всероссийский конкурс молодых управленцев  «Лидеры села»

 В Конкурсе могут участвовать граждане Российской Федерации от 18 до 35 лет включительно: сельские управленцы в сферах муниципального управления, сельского хозяйства и других отраслей производства, общественной и политической деятельности, туризма, образования, культуры и спорта, здравоохранения, а также других направлений деятельности. Допускается участие в Конкурсе лиц, не имеющих управленческого опыта, в том числе обучающихся в образовательных организациях.

15 сентября 2023 - admin2 | 344 просмотра
Всероссийский конкурс

Всероссийский конкурс детей и молодёжи «Юный Управдом –

созидатель благоприятной среды проживания»

12 сентября 2023 - admin2 | 321 просмотр
ДЛЯ КАЖДОГО ИЗ НАС!!!

В  Красноярском  крае   разработан       дизайн-проект    типового модернизированного сельского учреждения культуры клубного типа

7 июля 2023 - admin2 | 365 просмотров
Вниманию учащейся и рабочей молодежи!

  У вас есть возможность стать участниками Всероссийского конкурса «Молодые стратеги России». Конкурс проводится в 2 этапа: заочный с 5 апреля по 25 августа 2023 года и очный в сентябре в г. Москве по 9 номинациям.

16 мая 2023 - admin2 | 376 просмотров
ВНИМАНИЮ ОРГАНИЗАЦИЯМ,  ОКАЗЫВАЮЩИМ УСЛУГИ В СФЕРЕ АКТИВНОГО ТУРИЗМА!

   В связи с увеличением количества несчастных случаев в Красноярском крае во время активного отдыха, в том числе в походах, экспедициях, сплавах и других туристских мероприятиях согласно действующему законодательству  организации и фирмы, оказывающие услуги в сфере активного туризма, туристские группы и самостоятельно путешествующие граждане, в том числе с несовершеннолетними детьми, должны проинформировать о запланированном маршруте Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по субъекту РФ, на территории которого начинается маршрут.

13 июля 2021 - admin2 | 685 просмотров
Культура малой Родины

    Для работников и посетителей Красногорьевского сельского дома культуры, филиала № 15  МБУК "ЦКС Рыбинского района",  который является культурным центром села, где   помимо массовых мероприятий для детей, подростков и взрослого населения, работают творческие кружки, клубные формирования  данный проект - настоящий подарок! В апреле 2021 года в данном Доме культуры произведена замена театральных кресел в количестве 111 штук на общую сумму  408124,80 руб., и приобретено музыкальное оборудование на сумму 91875,20 руб.

3 июня 2021 - admin2 | 775 просмотров

В период с 27 марта по 05 апреля 2021 г. на территории Рыбинского района будет проходить мониторинг потребности в муниципальных услугах путём изучения мнения населения и юридических лиц об удовлетворённости качеством муниципальных услуг, предоставляемых муниципальными учреждениями культуры в форме анкетирования.     
Приглашаем всех жителей района оценить следующие учреждения:
1. Детскую школу искусств города Заозерного, расположенную по адресу: г. Заозерный, ул. 40 лет Октября, д. 33;  
2. Молодежный центр Рыбинского района, расположенный по адресу: г. Заозерный, ул. 40 лет Октября, д. 49;
3. Библиотеки поселений Рыбинского района.
  Анкеты можно будет заполнить на бумажном носителе непосредственно при посещении указанных учреждений, а также в электронном виде на сайтах учреждений и администрации Рыбинского района (на главной странице справа ищите баннер «ОЦЕНИТЕ КАЧЕСТВО УСЛУГ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЛЬТУРЫ!»).
   Ваше мнение важно! Благодарим за участие!

20 февраля 2021 - admin2 | 584 просмотра
Культура малой Родины

   Важным направлением партийного проекта  Единой  России  "Культура малой Родины» является  обеспечение развития и укрепление материально-технической базы Домов культуры в населенных пунктах с числом жителей до 50 тыс. человек.

12 августа 2020 - admin2 | 907 просмотров
МБУК «ЦКС Рыбинского района» приглашает посетить  мероприятия, посвященные Дню России

  День России – важный государственный праздник Российской Федерации, отмечаемый ежегодно 12 июня.  Сегодня День России — это большой патриотический и один из самых «молодых» государственных праздников в стране, праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. В этот день во всех российских городах проходит множество торжественных и праздничных мероприятий, в которых принимают участие граждане всех возрастов.  

11 июня 2020 - admin2 | 986 просмотров

17 ноября 2019 - admin2 | 1123 просмотра

8 ноября 2019 - admin2 | 940 просмотров
Библиотека нового поколения открылась в п. Урал

    Долгожданное открытие обновленной библиотеки в поселке Урал Рыбинского района состоялось 06 ноября. Модернизация стала возможной благодаря участию Уральской библиотеки в программе на предоставление средств из федерального бюджета в рамках национального проекта «Культура».


7 ноября 2019 - admin2 | 1042 просмотра
6 мая 2019 - admin2 | 1031 просмотр
Семья Победы

   В рамках «Образовательного культурно – просветительского портала» Отечество.ру (http://ote4estvo.ru/ ) формируется уникальный раздел Семья Победы.

6 мая 2019 - admin2 | 2928 просмотров
Краевой Слет трудовых отрядов СУЭК

   7 июня делегация Рыбинского района в количестве 44 человек приняла участие в краевом Слете трудовых отрядов СУЭК, который прошел в г. Красноярске в парке на Каменке.

9 июня 2018 - admin2 | 1248 просмотров