Найти на сайте: параметры поиска

Анкетирование

12 марта 2024 - admin2
Анкетирование

Уважаемые предприниматели!

Приглашаем Вас принять участие в опросе на тему «Эффективность государственных мер поддержки бизнеса Красноярского края в новых экономических условиях», который организован Союзом промышленников и предпринимателей Красноярского края совместно с  Агентством развития малого и среднего предпринимательства Красноярского края, Институтом уполномоченного по защите прав предпринимателей.
Опрос направлен на активное вовлечение бизнеса в обсуждение имеющихся регуляторных ограничений и поиск новых механизмов стимулирования бизнеса, поддержку новых инициатив.
Анкетирование субъектов предпринимательской деятельности зарекомендовало себя как эффективный метод анализа и формирования предложений для Губернатора края, Правительства края, а также федеральных органов власти.
Анкетирование проводится до 5 апреля 2024 года преимущественно в электронном виде в Яндекс формах  по ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud/65e6cf1de010db2d2f4db126/.
В случае отсутствия возможности заполнения анкеты в Яндекс форме, можно заполнить анкету в формате word, результаты направить по адресу: alytkin@sppkk.ru.
    По всем возникающим вопросам в связи с проведением анкетирования информацию можно получить по тел. 89504045130 Лыткин Александр Васильевич.


Приложение: анкета «Эффективность государственных мер поддержки бизнеса Красноярского края в новых экономических условиях»