Найти на сайте: параметры поиска

Поздравление начальника МО МВД России «Бородинский» Ю.В. Закавряшина

5 октября 2023 - admin2
Поздравление начальника МО МВД России «Бородинский» Ю.В. Закавряшина

   От личного состава Межмуниципального отдела МВД России «Бородинский» и себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём учителя.
   На протяжении многих лет ведется совместная работа Министерства внутренних дел и Министерства образования по предупреждению детской беспризорности, профилактике детской преступности и детского дорожно-транспортного травматизма. Выражаю вам благодарность за неоценимый вклад в воспитание, достойный уровень образования и просвещения детей. Благодаря вашей жизненной позиции дети активны, уверены в себе, имеют правильные общечеловеческие ориентиры, инициативны, с позитивным жизненным настроем. Благодаря вашей поддержке школьники справляются с пагубными соблазнами Интернет-пространства, выстраивают личные границы с общественной средой, делают выбор в пользу законности и человечности.
  Позвольте от всей души пожелать вам крепкого здоровья, счастья и успехов в вашем важном труде. Пожелать талантливых учеников, мирной и дружной рабочей атмосферы, взаимопонимания с родителями, ощущения признания и уважения за вашу работу.
  Пусть никогда не иссякнет доброта и мудрость в вашем учительском сердце, не погаснет огонь вашей искренней преданности своему любимому делу.