Найти на сайте: параметры поиска

Руководитель бородинской Госавтоинспекции обсудил с педагогами сельской школы вопрос детской безопасности

1 сентября 2023 - admin2
Руководитель бородинской Госавтоинспекции обсудил с педагогами сельской школы вопрос детской безопасности

  Руководитель бородинской Госавтоинспекции Дмитрий Михайлов встретился с педагогами МБОУ «Бородинская СОШ №3» в рамках школьного педагогического совета.
  Встреча с педагогами, посвященная новому учебному году, состоялась в школе села Бородино Рыбинского района. Полицейский обратил внимание учителей на статистику аварийности с участием детей, причины и последствия небезопасного поведения детей на проезжей части. Акцентировал внимание на нарушения ПДД, встречающиеся в сельской местности, в результате которых могут получить травмы несовершеннолетние. Дмитрий Михайлов и педагоги обсудили план работы на учебный год и сентябрь, когда у детей происходит адаптация к самостоятельному передвижения по населенному пункту от дома до школы и требуется дополнительная работа со стороны взрослых по восстановлению знаний детей, как безопасно переходить дорогу, передвигаться в автобусе и машине в качестве пассажиров.
  Встреча завершилась словами благодарности за совместную работу в борьбе за дорожную безопасность детей и пожеланием успехов в новом учебном периоде школьников. #В_ШКОЛУ_БЕЗОПАСНО24
 

По информации ОГИБДД МО МВД России «Бородинский»