Найти на сайте: параметры поиска

Объявление об открытии сайта

14 января 2014 - admin2

Уважаемые жители Рыбинского района!  

Приглашаем вас на наш сайт  «Управления социальной защиты Рыбинского района» .

  Здесь Вы можете получить информацию о структуре и функциях управления, о реализации социальной политики по вопросам социальной защиты ветеранов, инвалидов, семей с детьми, а также иных категорий граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, о взаимодействии с органами власти и местного самоуправления Рыбинского района, с общественными и другими организациями, получить ответы на интересующие вопросы.

  Работа управления строится на решении комплексных задач по повышению уровня и качества жизни граждан, нуждающихся в социальной помощи государства. В первую очередь, перед нами стоит задача по обеспечению реализации федеральных и областных законов, направленных на поддержку пожилых людей, инвалидов, семьи и детей, внедрению новых социальных технологий в работу учреждений социального обслуживания населения с целью повышению качества и доступности социальных услуг, предоставляемых жителям Рыбинского района.

 Постоянно обновляющаяся новостная лента позволит Вам быть в курсе событий, происходящих в сфере социальной защиты населения.

 Очень надеюсь, что сайт станет Вашим надежным помощником и источником полезной информации. 

С Уважением,  руководитель УСЗН Т.Соловьева.