Найти на сайте: параметры поиска
31 октября 2013 - admin2

  Губернатор Лев Кузнецов вручил государственные награды Российской Федерации и Красноярского края работникам различных отраслей. Сорок жителей региона получили ордена, медали, а также знаки отличия и удостоверения к почётным званиям заслуженных работников России и Красноярского края. Высоких наград удостоились деятели культуры, врачи, учителя, металлурги, энергетики, спортсмены и муниципальные служащие.

  Глава Рыбинского района Колесов Сергей Михайлович награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» 2 степени (Указ Президента РФ от 26.06.2013г.)

  Открывая торжественную церемонию, Лев Кузнецов отметил, что получение наград государственного уровня - большое событие не только в жизни каждого человека в отдельности, но и в истории всего региона. "Перечень ваших профессий определяет основные жизненные линии развития Красноярского края. Именно вы - талантливые врачи, учителя, спортсмены, работники культуры, специалисты ведущих отраслей промышленности являетесь сегодня двигателем развития края. Благодаря вашему колоссальному опыту, знаниям и квалификации становятся реальностью наши самые сложные и амбициозные проекты. Впереди нас ждёт ещё много серьёзных и важных дел в каждой сфере. С такой сильной и смелой командой как вы, мне нестрашно браться за любые дела", - сказал Лев Кузнецов.