Найти на сайте: параметры поиска

Праздничное новогоднее мероприятие для детей с ОВЗ в МБУ «КЦСОН» Рыбинского района

27 декабря 2013 - admin2

Праздничное новогоднее мероприятие для детей с ОВЗ в МБУ «КЦСОН» Рыбинского района

За окном зима, декабрь, а это значит, что совсем скоро к нам придет  Новый год – самый волшебный и сказочный праздник которого ждут не только девчонки и мальчишки, а так же взрослые.

            В  г.Заозёрном и с. Новая Солянка в КЦСОН Рыбинского района традиционно прошли новогодние  мероприятия для детей с ОВЗ.

           В начале праздника, выступила директор КЦСОН Рыбинского района Никулина Галина Анатольевна, которая поздравила всех с наступающими праздниками, пожелав исполнение всех самых заветных желаний, а так же радости и веселья в новом году.

        Ведущая предложила детям посмотреть  новогоднюю сказку, под названием «Колобок на новый год», где ребята повстречали различных  сказочных героев: колобка, зайчика, волка, лису, бабу – ягу, а так же самых главных героев  деда Мороза и Снегурочку.

Подвижные игры, новогодние песни, танцы и загадки добавили детям огромный позитивный настрой, веселье и радость. Яркое оформление зала гирляндами, мишурой, шарами, во главе с красавицей елкой внесли в атмосферу волшебство и ожидание новогоднего чуда.

Как по взмаху волшебной палочки, ребята зажгли огни на елочке, каждый смог посидеть у деда Мороза на коленях, рассказать стихотворения и получить сладкий подарки.

P.S.: В постановке сказки приняли участие не только сотрудники центра, но и наши клиенты, которые с большим удовольствием откликнулись на предложение сыграть сказочных героев.

Выражаем огромную благодарность Стрельниковой Валентине Михайловне и Кабачкову Александру за активное участие и содействие в проведении мероприятий. Желаем крепкого здоровья, благополучия и много счастья в Новом году!

 

 

Организационно-методическое отделение КЦСОН Рыбинского района

 тел. 8 (39165) 2-16-98